~US5_force~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~US5_force~ » мы » анкетка*по желаниииию)*


анкетка*по желаниииию)*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Имя
2)Ники(прозвища и т.д.)
3)Возраст
4)Место проживания
5)Стиль одежды (эмо, панк, рок)
6)Аська(если есть)
7)Интересы
8)просто немного о себе
+ваше фото
______________
я же и начну)
1)Имя - Лил
2)Ники(прозвища и т.д.) - schwarz
3)Возраст - 15
4)Место проживания - Питер
5)Стиль одежды (эмо, панк, рок) - не предерживаюсь ничего конкретоного
6)Аська(если есть) - 466702675
7)Интересы -  "убить билла" 30 seconds to mars, ashlee simpson, cinema bizarre, emigrate, evanescence, fall out boy, good charlotte, panic! at the disco, green day, kelly clarkson, lafee, linkin park, my chemical romance, nevada tan *panik*, p!nk, rasmus, simple plan, the_gazette, tokio hotel, us5, изучение ин языков, музыка, неординарные личности, общение с друзьями, фиолетовый цвет, фотошоп, черный цвет, яркие волосы, готика, "реквием по мечте",аврил лавин
8)просто немного о себе - Обычные люди умирают от болезней, несчастных случаев, природных катоклизмов...Но лишь только гении и психи безнадежно теряются в бездне собсвенногго безумия...Кто знает может я один из них

0

2

Всем привет!
Ну тогда я продолжу:)
1)Имя - Алёна
2)Ники(прозвища и т.д.) - *Sexy mama/ Crazy girl
3)Возраст - 21
4)Место проживания - Новокузнецк
5)Стиль одежды (эмо, панк, рок) - поп :) а вообще обычный, повседневный стиль
6)Аська(если есть) - нету, к сожалению
7)Интересы - boybands: 'NSYNC, BSB, US 5, Justin Timberlake, JC Chasez, Christina Aguilera, Kelly Clarkson и многие другие.
8)просто немного о себе - я, наверное, самая старая фанатка асов, но совсем этого не стыжусь. честно говоря, мне пофиг. Вот. А вообще я учусь на 4 курсе, уже почти закончила. Буду учительницей начальных классов. Очень люблю детей, просто обожаю, но своих пока не хочу. Не могу жить без музыки, танцев и интернета. вот собственно и все. если вспомню, еще допишу.
Прияно познакомиться.
+ваше фото

0

3

*Sexy_mama
привет, привет))рад видеть^^

*Sexy_mama написал(а):

я, наверное, самая старая фанатка асов

да я б не сказала так))

*Sexy_mama написал(а):

но совсем этого не стыжусь.

эт правильна)

*Sexy_mama написал(а):

Прияно познакомиться.

и мне))

0

4

1. Алия ( можно просто Элик) :)
2. на данном форуме Richie_Is_My_Life , а на li.ru Alino4ka17 :)
3. 17 лет
4. город Октябрьский, республика Башкортостан (Р.Б.)
5. я не придерживаюсь какого-то опред. стиля в одежде... скорее выбираю под настроение, ну и по удобсву!
6.  237 874 401 (стучитесь, буду ОЧЕНЬ рада)) ).
7. инетересы:
- люблю фильмы, в основном комедии; могу и драму посмотреть, и психологический фильм, в кот. отслеживается филосовская мысль.
- музыка... музыка  - вообще нечто непонятное в моей жизни,кот. занимает чуть ли не большую ее часть!!! Люблю бойзбенды, например, такие как: us5, westlife, bsb, cinema bizarre, 30stm... из сольных - Delta Goodrem, Jesse Mccartney(его первые 2 альбома), а из русичей Лазарева и Билана, НО в основном у меня всегда западная музыка.
- еще с неимоверным желанием и удовольствием пишу фанфики...хотя, как сказала моя подруга, их уже сложно называть просто фанфиками...)))  это тоже часть моей жизни))
8. рассказать что-нить о себе??... эм... (пункт 7 расскажет вам примерно 00000,3 процента из моей жизни!) маловато? ... так вот еще:
люблю сильные дожди с порывистым ветром, когда можно сесть у окна или просто гулять по улице и думать обо вем на свете;
люблю море...
люблю Ричи...
люблю всех своих друзей и дорожу КАЖДЫМ из них;
.....
нет, если буду о себе писать... места не хватит!! давайте лучше ОБЩАТЬСЯ!!! ))

*мое фото*:

0

5

Richie_Is_My_Life написал(а):

Билана

билан маст дай
*ржёт*
и пусть только попробует про....ть на евровидение)
_________________

Richie_Is_My_Life написал(а):

17 лет

неужели я опять самая мелкая....?)надеюсь нет))

Richie_Is_My_Life написал(а):

психологический фильм, в кот. отслеживается филосовская мысль.

загнула) однако я согласна с тобой)

Richie_Is_My_Life написал(а):

давайте лучше ОБЩАТЬСЯ!!! )

так..общаться в другой теме))

0

6

1. Алинко+)
2. ООй...СкольКо их у мЕня...Ну на этОм форуме и на дНеве Melting*Ice, а тАк  HuBBa>_<BubbA  xD
3.ЧерЕз мЕсяЦ 16 )
4.Республика Башкортостан,город Салават, и г. Уфа )
5.Ню...я придериваюсь спортивного стиля,т.е.кеды,сумки со значками,джинсы,яркие худи,но я не эмо ))
6.491341758
7.Хм...их слишком много,но думаю одно из главных для меня музыка,слушаю - PAN!K,30 secunds to Mars,Panic at the Disco,Killerplize,Us5,Оригами,Marakesh,Fergie,Christina Aguilera,Justin Timberlake,Kanye West,Vanilla Sky,LaFee,Tokio Hotel...Эх...тах всех и не вспомнишь)
8.Ну я с асами с самого начала  скажем так)И вообще я обычная девченка,живу обычной жизнью,учусь в 9 классе.Люблю всех своих друзей,люблю гулять...хм...даже и не знаю,что писать...Вообщем,приятно познакомиться)
А ЭтО мнУ хД

0

7

Melting*Ice написал(а):

ЧерЕз мЕсяЦ 16

нет..похоже все таки самой мелкой буду^^ *ржёт*

Melting*Ice написал(а):

HuBBa>_<BubbA

жжешь)

Melting*Ice написал(а):

я не эмо ))

^^

Melting*Ice написал(а):

приятно познакомиться)

и мне))

0

8

~SchWarZ~ написал(а):

жжешь)

Ахахахах))) и не говори))

~SchWarZ~ написал(а):

^^

Мдя...тут я ступила хД ПроСто есть люди у наС котОрые их не рАзличАюТ,и по мУзыкЕ Которую я сЛушаю судяТ...))

~SchWarZ~ написал(а):

и мне))

;-*

0

9

Melting*Ice написал(а):

Мдя...тут я ступила хД ПроСто есть люди у наС котОрые их не рАзличАюТ,и по мУзыкЕ Которую я сЛушаю судяТ...))

не только по музыке) как им захочеться так и судят)
меня так просто в автобусе парни перепутали, сказали , что я эмо....было круто.)

0

10

Эх! ну я точно самая старая....

0

11

*Sexy_mama
не старая, а старшая)

0

12

~SchWarZ~
ну, про билана - ты точно)))
17 лет - середняк!;)
ну,а про общение - итак уже в процессе0)))
а что касается фильма психологического.... эм.. так так и надо писать! :) *ржет*

0


Вы здесь » ~US5_force~ » мы » анкетка*по желаниииию)*